Мария Фомичёва

Подскажите пожалуйста, можно ли красить волосы, после обесцвечивания?

Подскажите пожалуйста, можно ли красить волосы, после обесцвечивания? (после обесцвечивания прошло пол года) Сначала ужасно лезли волосы, сейчас же не так лезут. Свои уже отросли, не красиво.

Анна

Красьте только качественной краской, чтобы не убить и так ослабленные волосы. Но перед покраской лучше провести несколько процедур по оздоровлению волос, маску, например)