Татьяна Свиридова

Обесцвечивал и красил волосы.

Парикмахер сначало постриг и подровнял затылок бритвой. Затем наложил обесцвечивание. После окраски на местах где он брил ззади красные пятна как ожоги. Вплоть до того что есть одно место где кожа вздулась. Что желать Заражение крови или аллергическая реакция Стоит идти спать или в больницу?

Елена

Я думаю, что просто алергическая реакция, но в больницу обратиться стоит

Katerina

На всех красках для волос написано, что сначала их нужно пробовать на небольшом участке кожи, на наличие аллергической реакции организма. Кто-то нормально переносит, а кто-то весь пятнами покрывается.
Скорее всего аллергия, но это не значит, что нужно вздохнуть и сидеть сложа руки. Иногда аллергия может намного хуже закончится, чем заражение крови. Бегом в больницу! И, конечно, больше никаких экспериментов с краской!!!!