Анастасия Штыкова

Кто красил волосы тоником в черный? Посоветуйте!!!

Хочу покрасить волосы (темно-русые) в черный временно. Скажите, каким тоником пользовались вы и как смывается вообще? А то меня как-то напугали, что черный, когда смывается становится синим и надолго въедается. Люди, которые красились тоником в синий вообще говорили, что волосы приходится после него краской обесцвечивать, иначе он зеленым становится. Очень хочется перемен, но безопасных. Поэтому скажите мне, как там дела с черным тоником обстоят?

Ирина

вчера покрасилась. чёрный не получился... ((( получился тёмно-коричневый цвет

Кореянка

будет долго смываться. когда смывается, становится сине-зеленым.
зачем сразу черный? для начала будет лучше, если ты покрасишься на 2-3 тона темнее своего натурального цвета волос. и не тоником, а профессиональной краской.

Ма
Мария

При смывке черного получается рыжий цвет волос. Используйте шампунь глубокой очистки перед смывкой. Чешуйки раскроются, легче будет вымыть краску. После используйте восстанавливающую маску для волос. Пользуетесь качественными средствами.