Елена Климова

Можно ли красить после краски сразу тоником?

Я покрасила волосы шоколадным цветом, первый раз по. красилась неудачно, купила 2 пачку, покрасила пряди которые остались не крашенные. И получилось так, что цвет во- первых получился черный, а не шоколадный, а во-вторых, остались опять пряди которые выделяются! Краситься 3 раз я не хочу, волосы очень сильно испорчу, да и черной быть не хочу, а диваться не куда. У меня пришла мысль в голову, а что если не краской закрасить эти пряди не прокрашенные, а тоником? Волос не так сильно загужу, да и цвет станет ровнее. Как вы думаете, как мне сделать лучше?

Ainura

не надо тоник там результат может быть не предсказуемый. я уже хотела из белого цвета с желтинкой сделать платиновый в общем получилось синее милирование. теперь русая (пришлось закрасить этот пипец)

На
Настя

Ой девчонки, ну почему сразу к профессионалу не пойти. Ну экономии никакой, сплошные растраты. Вот на сайте девочка хочет с русого цвета - блондинкой.... в домашних условиях.. .
Вот не зря говоря, что девушка- женщина должна иметь своего гинеколога, стоматолога и парикмахера

Савенкова

Делай, исправляй. Меня однажды осветлили неудачно - а именно пол головы блондинистой, пол головы чёрной) ) Не хватило) Я возвращала тогда свой цвет и покрасилась сразу же после осветления русым, но почти ничего не изменилось. В итоге одела кепку, пошла в магазин и купила цвет "красное дерево" и "мокко", смешала всё это и покрасилась. Всё отлично было) Только кожа головы болела какое-то время, и верхняя часть волос быстро становилась светлой. Итог: 3 покраски за 1 день, при моих-то тонких, сечёных и бесконечно выпадающих волосах. Но ничего, жива.) ) Думаю, хуже вы не сделаете. Главное, продумайте цвет, чтобы в этот раз уж точно всё получилось, а то придётся 4-ый раз краситься, это уже нереально, я думаю)