Сергей Устинов

Чем лучше красить волосы? (Тоником, хной, краской то какой? ) Помогите

Свой цвет коричневый
Первый раз красилась в красный потом басмой и потом кончики розовым! А теперь еще хочу а то желтый цвет волос какой то и вообще бесит свой цвет

Аленчик Капитонова

Краской из банки

Сергей Васильев

смотря чего добиться хотите. если недолгого эффекта то тоником (смоется быстро, без вреда для волос) . если ярко рыжей и надолго то хной (дешево. ) если и ярко и надолго то краска (вред зависитт от выбранной марки)