Алексей Моргунов

Кто красил волосы индийской краской или хной? Какой результат волосы укреплят?

Оксана Беленкова

раньше красила хной, но не думаю что она была индийская.... про индийскую слышала, что очень хорошо укрепляет волосы. но у нас трудно найти индийскую и стоить она будет не меньше 400 р.

Вл
Владимир

крашу хной, укрепляет, но очень часто нельзя- сушит кожу головы. можно маски бесцветной хной. главный минус хны - после нее волосы обычной краской не красятся как надо

Андрей

да очень

Илья Кожанов

Хна, это не только краска для волос, это еще и великолепное средство за их уходом и лечением. После окрашивания хной, химическая краска возьмется только через несколько месяцев, поэтому если вы решили перейти на лечебную хну, то надо переходить. Результат хороший.
Я пробовала маску на основе хны, она не окрашивает, только лечит, но результат классный.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]