Игорь Иванов

Можно ли после краски и тоника красится черной хной ?

Я уже не крашусь краской уже 6-8 месяцев крашусь тоником, можно ли покрасится черной хной после всего краски и тоника ?

Ринат Галиев

насколько я знаю, если волосы окрашенные, неважно чем, хной их красить нельзя, иначе получишь какой-нибудь кислотный цвет, розовый или зеленый. Хной можно только свой цвет корректировать

Алексей Макаров

можно, я красила и все ок) что на осветленные, что на коричневые, всегда норм выходило)

Алексей Мольков

Хна лучше красит после красок, где есть перекись, только помните, что после хны черной не легко перекрасить в более светлый - возможен зеленый оттенок.