Andrey Andrey

в воскресенье красила корни хной (оттеночная хна-черная)

но она мне волосы не прокрасила (красный оттенок какой-то.. ) завтра хочу покрасить краской черной.... получится ли покраситься?? ? просто завтра нду в Питер, неохота сверкать своими корнями.. . не будет ли зеленого цвета????

Ольга Шепеленко

Я не понимаю одного: зачем задают вопросы, если не прислушиваются к ответам. Вам несколько раз отвечали, что чёрный цвет не получится ни хной, ни басмой, ни их сочетанием.
Не доверяете советам - просто не спрашивайте.

Лёха Гайван

Может бы лучше не рисковали? Так как реакция может быть неожиданная..