Анна Яковлева

Хна. + и -. Стоит ли красить осветленные волосы хной?

Светлана Кузнецова

Если Вы про натуральную хну (не для осветления - абсолютная химия) , то не не стОит - обесцвеченные волосы станут ярко рыжими (в сочетании с басмой или натуральным молотым кофе - каштановый цвет, близкий к молочному шоколаду, с ярким рыжим отливом) , после хны никакая краска не возьмёт, только отращивать до девственно-натурального, всё остальное срезать. А если с целью лечения - такая же история - один раз не поможет, нужен комплекс регулярных процедур.

Рома Султанбеков

отличный рыжий цвет будет) как у солистки Чили

Юлия Кашина

моя знакомая блондинка покрасилась бесцветной хной и ей волосы стали зеленоватого оттенка