Сергей Концедалов

Вопрос про осветление волос, ну тем кто красился

Особенно тем, кто волосы красит) ) Хочу поменять цвет волос впервые и надо осветлиться. . Так вот вопрос) : Когда корни будут отрастать, надо будет каждый раз заново всю голову осветлять или можно только корни, отросшие? а то я вообще не в курсе) просто волосы длинные и каждый месяц осветлять все дорого))

Руслан

корни подкрашивать надо по мере необходимости, на всю длину повторно осветляться нельзя, сожгут вам волосы и они будут кусками лететь. Быть блондинкой очень дорого. Много масок надо и уход за ним кропотливый нужен!!)))