Наталья Сергеевна

вопрос по осветлению волос с помощью меда и корицы

Хочу осветлить волосы маской, в состав которой входят мед и порошок корицы. У меня вопрос к тем, кто уже делал так: На какой срок остается осветленный таким способом цвет волос? Хочу из шатенки рыжей быть (но не всегда).

Наталья Кикаева

ты максимум на полтона осветлишь, это будет окружающим незаметно, смоется за 1-2 помывки головы

Дмитрий

осветляет на один-два тона.. . смывается приблизительно через неделю (в зависимости от частоты мытья волос).