Владимир Бобков

чем востановить волосы после осветления? спасибо за помощь

Павел Ребровский

Желательно после осветления затонировать волосы, хотя бы оттеночным шампунем, т. к. весь пигмент из волоса был выжжен и волос стал пустым и ломким, после тонирования необходим курс протеинов и минералов для волос, удовольствие я скажу не дешёвое, но оно того стоит. Если нужен более экономичный результат то посоветую использовать всевозможные питательные маски с липидами и силиконами.

Сергей Рабкевич

после осветления ничем, только перекрасить

Андрей Михеев

Волосы - материя мертвая, она не восстанавливается, только поддерживающий уход. Он обязателен, систематически, иначе осветленные волосы рано или поздно отломятся.

Марина Смирнова

Мытье с бальзамом для поврежденных волос... и раз в неделю делать питательную маску для волос на 30 мин.