Екатерина Сергеевна

Можно ли делать осветление на грязные волосы. Можно ли делать осветление на грязные волосы

Влад Степанов

Осветление ОЧЕНЬ портит волосы. Нужно хорошо подумать что бы вообще это делать 🙂

Алексей Жулёв

я бы сказала нужно на грязные

Оле Лукое

Даже нужно, чтобы кожу не сжечь.

Екатерина Качалова

даже нужно!!!! на чистые осветлять не стоит!! ! кожное сало защищает кожу головы во время окрашивания супрой. во время осветления еще желательно применять Флюид Soft Touch Эстель, он снимает раздражение (на результат осветления не влияет)

Сергей Кабыко

даже простое окрашивание рекомендуется делать на НЕ чистые волосы) так что однозначно да