Ислом Муминов

Что делать с неудачным осветлением волос?

Кто нибудь подскажите, окрасит ли краска Гарниер цвет "Шампань" волосы осветленные Супрой? !
Волосы осветлились не равномерно корни цыплячим желтым цветом, а остальные не понятно рыжие.

Екатерина Власова

гарниер "Песчаный берег" уберет желтизну, будет равномерный светло-русый (такая же проблема была) . А светлые тона красок не дадут желаемого эффекта. Если нужен платиновый блонд, то нужно еще осветлять а потом использовать тоники пепельных оттенков, чтобы убирать желтизну. Это трата денег, времени, да и волос.

Ru
Rufat

Шампань не надо - в этом тоне есть золотистый оттенок. Возьмите что-то более пепельное. Мне хорошо желтизну убирал тон 111.