Юлиньк@ Лиханова

Если волосы осветленны У меня вопрос. Если волосы осветленны и сильно вылазиют, чем их лечить.

Андрей Гусев

репейное масло втирайте в корни, я и на длину наношу, пакет+полотенце на час-два, два - три раза в неделю. НО непосредственно перед покраской дать отдохнуть дней пять, и после тоже, что б цвет не смыть.

Ка
Катерина

Прежде чем заниматься осветлением надо было предвидеть что это может быть. Лучше конечно консультация специалиста, а не наши советы