Sanek Homka

мертвые осветленные волосы

Здраствуйте!!! помогите мне пожалуйста, много лет осветляю волосы,, но выглядели они у меня прекрастно,. пользоваласт репейным маслом очень хорошо помогало!! А за последнее пол года очень сильно испортились (феном пользовалась оч редкои совсем перестала пользоваться когда увидела их первые признаки ухудшения!!!! начали сохнуть кончики и по всей длине становиться как солома почти!!! купила дорогой шампуть, кристалы жидкие, пробовала и кастровое и очень много масел от них только они становились еще мягче и потом отваливаются!!! перепробовала много домашних масок ничего!!!! уже перестала все делать очень переживаю!!! помогите пожалуйста!!!

Данила Джабаров

Просто перестаньте красить волосы, дайте им вздохнуть с облегчением.... волосы и так терпят плохую экологию, плохое питание, а вы их еще много лет осветляете химией

Аяна Суберекова

используйте профессиональные увлажняющие и регенерирующие маски. . и не пережигайте волосы.

Ф.камень

перестаньте красить! ! пускай отростают. а лучше всего подстрегитесь коротко максимально, и отращивайте волосы. вы уже эти выкрашенные мёртвые не спасёте.

Ольга Гуркина

была такая же история, перешла на мелирование а потом и вовсе ушла к родному

L8
Lakezz 888

была такая же ситуация. покрасилась в темный. использовала сильно увлажняющие маски из профессиональной косметики, И ВСЕ все стало супер

ОК
Ольга Калинина

заочно трудно оценить состояние волос и посоветовать что-либо по существу, проконсультируйся в салоне, ламинирование хорошо помогает восстановить структуру волоса