Юрчик Никитин

Покраска осветленных волос

Осветленные 4 месяца назад волосы приобрели желтоватый оттенок. В данный момент мне нужно просто окрасить их, или опять сначала осветлить, а только потом окрашивать?

Спасибо за ответы. И тогда еще один вопрос - когда буду осветлять/окрашивать отросшие корни, сколько времени ждать между процедурами? Или можно сразу за один приём: осветлил -> смыл -> покрасил -> смыл?

Андрей Семенков

окрашивайте на такие как есть, только пепельные оттенки не используйте-будете зелёной

Дмитрий Николаенко

Смотря какой цвет хотите получить. Возможно придется смешивать разные оттенки, чтобы получить желаемый.