Антон

покраска после осветления!

целый год красилась в черный цвет, решила перекрасится в светлый, осветлилась, и я рыжая....при чем концы почти красные, корни белые, а посредине вся желтая! что делать? может у кого-то такое было?

Зв
Звездa

Ой, гов- но вопрос. идете в парикмахерскую, Вас там быстренько смывочкой смывают и далее красят в выбранный Вами цвет.

Марина Потапова

в салон бы хороший. волосы то испортите. там хоть немного помогут

Зоя Крупина

Черная краска будет долго "выстирываться", очень агрессивная!