Саша Topsecreat

Покраска волос пастелью.

Хотелось бы узнать результаты тех, кто уже красился.
-сколько держится
-пачкает ли одежду
-сильно ли вредит волосам
???

Санчелидзе Похеридзе

если честно, надоели такого рода вопросы, но отвечу, дабы уберечь тебя от дальнейших бякостей.
Пастель сходит после первой помывки.
Осыпается/мажется, но все же оттирается потом.
Вредит, да еще как.
Вообще я не советую покраску пастелью, даже тоником лучше.
Пастель ужасно сильно сушит волосы. При этом выглядит некрасиво и дешево.
Не крась, правда, не оправдает надежд)

Наталья Трусова

один раз накрасила кончики, держалось весь день, одежду сначала чуть испачкало, я пряди сильно отряхнула и норм) ) А вот на счет вреда, пастель очень сушит волосы, так что нужно дополнительное увлажнение.