Ол
Ольга

Покраска волос и бровей

Если вы красите волосы в цвет темнее вашего натурального вы этой же краской брови красите? (из той же упаковки)
Я говорю не про яркие цвета. Просто многие даже в парикмахерских так и делают ведь по сути краска та же .Просто берут не 6% а 3% перекиси. Отдельно покупать краску для бровей дорого и не выгодно.

Modest Zvyagintsev

Я давным-давно. еще в школе, покрасилась в рыжий (свои пепельно-русые) и брови этой же краской намазюкала, ибо они у меня вообще невидимые-редкие и белые. раздражение было капитальное. потом шкура облазила (

Александр Новиков

Зачем вообще красить брови? Вы же не знаете пойдут ли такие брови вам. Друзья привыкли видеть вас такой какой вы есть. Так что подумайте хорошо

Людочка Гончаренко

не крашу брови, но ни разу не видела, чтобы одной краской и голов и брови- ресницы красили

Настя Горетова

Краска для волос - отдельно, для бровей - отдельно. Причем брови красить лучше в салоне!