Ю:
Юлия :::

что мне даст покраска бровей?

Al
Alex

БРОВИ БУДУТ ВЫГЛЯДИТЬ АККУРАТНО И КРАСИВО. Если правильный цвет подобрать.

Наташа Никифорова

другой цвет бровей, которые постоянно нужно будет красить.

Karisha Akopyan

у тя будут окрашенные брови...

ОК
Оксана Ковригина

В каком смысле? Ну, брови не надо будет красить каждый день)

Марина Гулько

Цвет поменяется. А так ничего. Ещё не нужно делать очень темные брови. Вот если форма, тогда поменяется характер.

Ольга Баричева

БРОВИ БУДУТ ВЫГЛЯДИТЬ АККУРАТНО И КРАСИВО.
только когда они смоются через недели 3 они будут светло рыжими-обычно так бывает, и предётся красить постоянно или ждать пока обменяются.

Евгения Надеенская

их станет видно! а правильно сделанные брови очень красиво подчеркнут твои черты лица (спасибо подруге, что красит мне бровки! ) и красят меня нормально, рыжие брови не были, краска хорошая. всё дело в краске