Ольга

Я подкоректировала брови.

Но сейчас они стали совершенно разные. если я снова буду их отращивать. сколько времени это займет?

Так и было, я сходила в салоон, мне подкоректировали, но потом они начала расти по-разному. Вот и результат, совершенно разные!

Павел Титов

Не переживай, брови быстро вырастут. Это не ресницы.

Вячеслав Терехов

Немного, за неделю отрастут, не переживай.

Владимир Прядкин

Недели 2. Лечше пойди в салон красоты. Это стоит всего 10 гривен. Они сделают форму. А ты потом просто будешь выщипывать по мере необходимости.

Толик Нурманбетов

А почему бы снова не сходить на коррекцию?

Наталья ****

а вы шутник, Олег