Anton Ivanov

Какая форма бровей мне подойдет?

Мне не нравятся мои брови, поэтому спрашиваю, какие подойдут

Людмила Фоменко

я думаю, тебе стоит их сделать светлее
а форма классная, я бы такую оставила
может только чуть подкорректировала

Андрей *****

я бы чуть тоньше сделала на твоем месте мне кажется хорошо будет

Шавкат Шарипов

Форма у вас красивая, но для вашего лица брови слишком широкие. То есть форма таже, но брови уже.

Евгений

Очень красивые брови. Я бы на вашем месте ничего с ними делать не стала, и тоньше делать не нужно.

Максим Быков

Нетрогай свои брови и их цвет.
Все так, как надо.
Не надо делать светлее.
Брови должны быть чуть темнее волос.
Все хорошо

OK
Olga K

Согласна с предыдущими мнениями - не нужно их делать тоньше и светлее тоже не надо. Оставь как сейчас-считай что тебе повезло с формой.

Людмила Ивчик

ты красивая но брови мне кажеться одинаковые

Вячеслав Cлавенко

Чуть тоньше и чуть-чуть светлее, потому что сейчас сначала идут брови, потом лицо, не очень гармонично. А форма и сейчас неплохая. 🙂

Наталья Медкова

вот там где близко к носу, нужно сделать немного потоньше, только не перестарайся)

Абулайси Саидахмад

У тебя отличные брови! )* Я тоже такие хочу))

Ал
Алена

А у вас на всех фотографиях одинаковое выражение лица ?

Вы мне напоминаете Брежнева ). Так и оставьте - очень необычно) .

И еще - работайте над мимикой . Ну в принципе пока все...

Павел Братышев

Чуть потоньше в области носовой перегородки а в целом очень красивые брови)