Татьяна Лебёдкина

можно ли пощипать брови в 11 лет? люблю все идиально хочу их подкоректировать что надо чтоб дома пощипать их?

они у меня сами тоненькие сростатся им ище лет 50 надо рости )) просто форма чуть неокуратна

Па
Павел

Да хоть с ресницами.

Ульяна Громова

ну само собой можно, если они густые и срастаются, то даже нужно

Max

определится какую форму хочешь, примерно очертить ее карандашом. Все лишнее выщипать пинцетом.

Елена Гребенникова

рано еще тебе, я в 14 начала

Андрей Самодуров

Можно конечно. Для этого надо пинцет для выщипывания бровей и зеркало.

Елена Захарова

Моя дама это сделала очень давно, но с возрастом на одной брови стал увеличиваться промежуток и уже столько лет приходится "дорисовывать" дефект такой ранней "выщипаловки".

Андрей

не рановато?