Саша Бурдин

чем можно пощипать брови без щипчиков?

чем можно пощипать брови без щипчиков? потеряла где то их, а брови пощипать ух как надо 😢

Лариса Князева

нитью как-то на востоке
но это уметь надо

Руслан Назаров

Только не смейтесь, была у меня такая же ситуация, и выкрутилась с помощью них -

Только главное не переборщить, и не откусить, а прижав вырвать )))

ОК
Олеся Кряжкова

мы раньше брали из готовальни рейсфедер....

Алёна Свиридова

Старым добрым ВОСКОМ!!!

Павел Щ Nevs И Юля

рейсфедером или медицинским пинцетом )) хотя косметический купить ПРОЩЕ

Сергей Девяткин

А салон сходить никак? 150 рублей и вся радость!