Виталик Моисеев

Народ помогите! Люди, как вы думаете, что можно умное ответить на такое сообщение "Пощипай брови, чудовище! "????

Ан
Анатолий

Ответь: Счастья тебе

Патийдин Ботирбеков

Только после того, как ты пощипаешь лобок-дорогой!

Александр Виноградов

скажи что уже все выщипала)))

Хусен Шахид

Напишите в ответ. "Отвали, не для тебя цвету! "

Елена Сивохина

Газонокосилка сломалась. Помоги руками прополоть. )

Владимир Удовик

Ответь:
Наверное, твой маленький примитывный мозг пытался пошатнуть мою самооценку? Но увы, кишка тонка. Так что не напрягай свой и без того не облачённый разумом интелект. Мне тебя искренне жаль! Ведь как нужно, наверное, себя не уважать, чтобы писать такое. Чудовище-это ты! Пойди, пожалуй лучше книжку почитай, а то мозг совсем от компьютера отрофировался!

Юлия Лаврентьева

"Обязательно... "

Юля Веденина

"Хорошо". Походу с бровями реальная проблема.))))

Ирина Никифорова

у меня другое место выщипанное)) ) жаль, что ты не увидишь его))

Виталий Бондаренко

ответ "Тебе милый? "

Герман Иванин

Ну надо прийти и пощипать тому кто написал, видишь чудовище просит:) ) Так и напишите "Хорошо чудовище, соро буду, готовь брови! " А в реальности в зеркалобы глянулась, критика конечно поганенькая, но мож там какая-то доля есть правды или вы его просто на пешеходном переходе не пропустили, всеж бывает, мужики существа ранимые:)