Aleksei Minin

как вы думаете, есть люди умнее вас?

Alexander Safronoff

)) Разумеется !, полным полно, у меня большие сомнения того, что есть люди глупее меня )

Со
Софья

Да -знаю я, что дурак, -зачем изголяетесь?

Януська

Они уже спят!..

Света Бабенко

да.. и их так много что просто их перебить не получится..: -)...

Анастасия Моргунова

Конечно, кто-то же должен брать на себя ответственность)

Андрей Пошеченков

))))) конечно полно.... аж страшно иногда сколько их...)

Марина Щиголева

Умнее паровоза? Машинист, который не только мной управляет, но и сам на мне едет.)))

Makc Pocha

да полно)

Де
Денис

конечно

Юрий Никулин

и умных и красивых много вот и не знаю к какой категории себя отнести я и умная и красивая

Ан
Антон

Хм. Сказать да - признать себя дураком. Скажу так. все люди образованы по разному. Есть люди набравшиеся мудрости в разной степени. Одинаково умных - нет. И среди умнейших - всегда найдется наиумнейший, а остальные останутся в дураках.

Петя Карсаков

Сперва, неплохо бы, определиться что такое ум

Иван Асташов

Всегда есть те кто умнее, красивее, богаче. Главное-уважать себя, ведь каждый из нас-создание Вселенной...

Валентин Понимающий

и хорошо что есть) - среди дикарей-не айс

Екатерина К.

Не знаю не встречал 😄

Лена Целобенок

Есть, но я с ними не знаком.

Игорь Воротников

На метафизическом плане, то бишь в своей истинной сущности-нет. ибо это категории рассудка.
На интеллектуальном уровне-несомненно и их множество.

Ирина Семочкина

есть наверное где-нибудь)