Людмила Селезнева

А почему человек думает что он умнее кошки?

(((((Кошка )))))

Если бы он думал иначе, то не был бы самым опасным созданием на планете...

Виктор Клыков

а почему нет приведите хоть один пример что все наоборот

Иван

у меня кот живет 12 лет . и я уже так не думаю .

Сергей Журавлев

но кошка не сможет создать ни завода, ни компа, ни мобильного, она не умеет анализировать, разговаривать, она не занимается ни умственным, ни физическим трудом-а люди до этого додумались... люди создали электричество, нашли что можно сделать из полезных ископаемых, придумали радио, интернет... люди столько многого изобрели того что работает и нужно для человека, люди увидели что еда портится когда она не в холодом находится-изобрели холодильник... люди мучились от жары-изобрели кондиционеры которые работают во многих домах... люди умнее кошки-она всего этого не сможет сделать да и без помощи человека кошка и холодильник не откроет самостоятельно...

Самаэль Аун

Они не покупают и не продают

Ти
Тимур

Кто так думает)) ) тот глупец и не разбирается как надо есть колбасу:))

Айдер Сейтаблаев

Пример. Кошка ест на халяву, живет ничего не делая ( спит ест и срет) .
А люди всегда думают что они умнее всех на свете ( такая особенность )

Николай Вавилов

Я с ними на равных)

Алексей Кононов

Потому что так оно и есть. Правда, иногда бывают исключения.

Ирина Гамзаева

потому что он её кормит, а не наоборот