Сергей Чернышов

А вы не думали о том ...что люди, которые задают умные вопросы … сами в состояние на них ответить?

Михаил Бурханов

однозначно.... и еще: правильно поставленный вопрос-половина ответа.... и еще: Вы сами в вопросе ответили на свой вопрос

Вероника Антипина

"Один ум хорошо-а два-лучше".и "Семь раз отмерь-один раз отрежь"-бывает -сомневаешься-правильно ты думаешь по этой теме.. А еще-человеку нужны единомышленники-а где их найти, как не задав вопрос-умный и даже не очень..

Настюнчик Красатуньчик

Им скорее всего интересно, что по этому поводу думают другие.

Екатерина Сутенкова

Я заметила. что умные люди вообще не задают здесь вопросов)).... ну разве что иногда отвечают.... Спасибо им огромное))

))))

Конечно могут но тогда не по издеваешься над другими.

Александр Сам

Когда есть диалог, приходит понимание. Как понятие "мозговой штурм" - предполагает наличие больше чем одного человека.

Анастасия Климченко

Свой вопрос- это всегда выяснения, даже если кажется, что ответ уже известен заранее.

Светлана Анохина-Терёшина

Способность задать умный вопрос уже о многом говорит, поэтому это ничуть никого не компрометирует))

Сергей А

Это просто вопросы на мнение.

Анастасия Бриллиантова

Конечно думал. Но если они не будут спрашивать, то им придётся молчать) ) А им хочется пообщаться))

Ирина Ларина

Здесь нет раздела "собственная версия", поэтому здесь столько народу.