Иван Кривошеев

Что вы думаете о людях, которые сами себя называют умными?

Юлия Ягодкина

Самоутвердится хотят. Они сами себя пытаются в этом убедить, потому что видимо всё-таки сомневаются.
Действительно умному человеку и в голову не придёт называть себя умным.

Sitora Vip =)

у этих людей завышенная самооценка, умный человек никогда себя умным не называет его так называют другие.

Николай Каряев

Зависит от того соответствует это правде или нет.
Хотя может и нескромно.
А что, дураком себя называть?

Андрей

Аутотренинг

Nina Voropaeva

В лучшем случае нескромные.

Васелина

знатоки

Ирина Морозли

От скромности не умрут

Pa
Pavel

Умники.

Рамиль

А я о них не думаю, я не психиатр.

Влдимир

Ничего о них не думаю, каждый может называть себя хоть Наполеном, имеет полное право.

Юлия Насимова(Киселёва)

не знаю, но я не до такой степени дурак, чтоб считать себя умней других))

Михаил Земсков

это Путин, который себе президентский срок увеличил, посчитав, что умнее его в России не найти, и и хоть еще на один срок без умника Россию не оставить