Галия Сабитова

Как называются люди которые о других думают больше, чем о себе???

Ек
Екатерина

Завистники!

Ирина

люди которые о себе думают больше, чем о других, называются чиновники

Николай

Обычно те, у кого своя жизнь не удалась, лезут "помогать" и учить других.

Эрадж

Врунишки. Каждый творит добро людям ради себя любимого.

Катюшка

Альтруисты они называются.

Жа
Жанна

Обычно это альтруисты

Ма
Мария

глупцы.сама такая.была...

Айсулуу

альтруисты это новый сленг, кому не чуждо думать о других, с разных ракурсов значит переживают или кости перемыть хотят, люди непредсказуемы

Ир
Иришка

альтруисты.

Ро
Роман

Идиотами называются ,тут таких полно, всё о всех знают и как что у кого будет,а собственную задницу помыть забыли.

An
Andrei

Таких людей не бывает.

Альтруисты - не меньшие эгоисты,чем все другие.

Просто,им хорошо,когда всем вокруг хорошо,а не только им одним. Мне они нравятся.)

Ан
Анютка

Депутаны россии.Чиновники россии,менты россии. и прочяя...

Луиза

альтруисты

Юляшка

бессеребреники

Надежда

Хорошие!)))

Александра

Никак. Так как это обычно бывает не добро, а реклама добра

Kristina

кретины и т.д. и т. п.