Елена Кокорева

как вы думаете, человека который называет тебя шалавой можно считать другом?

На
Настя

А контекст можно? Почему тебя так называет? Друзья ведь на то и друзья, что могут подсказать, что что-то делаешь неправильно. Причём так подсказать, чтобы не обидеть. Может, стоит прислушаться к этому человеку, особенно если он никогда не желал ничего плохого.

Если же тебя обзывают просто потому что считают это прикольным - чтож, решать тебе. Значит, это уже привычка и от такого человека стоит держаться подальше. Его вряд ли изменишь, а его слова могут подорвать тебе самооценку и репутацию в глазах других.

Нина Безрученко

Нет конечно!!!

Лариса Рябичева

ахахаха, канечно, причем лучшим!! !
это ж как себя то не уважать нужно. а????

Lib For

нет.. какой он тебе друг после таких названий!

Екатерина Сухова

"Только друг скажет всю правду в глаза" А Вам решать правда это или нет, откуда вывод - друг он или нет!

Александр Козуров

Друг? Дожились.... посли таких слов я бы с ним не общалась я уважаю себя

Сергей Шматов

Конечно!!!! Ведь только друг может сказать настоящую правду в лицо )))))

Инна Богомолова

Ну, это еще смотря, каким тоном, в каком контексте и что имел ввиду.

Александра Демидкина

смотря как ты к нему относишься. можно и другом считать, учитывая его низкий, примитивный уровень развития.