Ninel Mnemonikkk

Иду завтра к другу ночевать, можно ли целоваться с другом? Не буду ли я считаться шалавой? нам 16

встречалась с ним около 3-х месяцев назад. Сейчас парня нет. Я к тому, что по любому будут все эти нежности. . соглашаться ли отвергнуть его ?

Сергей Кузьмичев

ночевать вообще то после свадьбы принято...

Регион

делай что хочешь... мамка всё равно узнает

Spartak Bghjn

нет, уже выросла

Константин Чеклецов

С какого ты идешь ночевать к другу?

Екатерина Власова

Главное предохранятся, надеть правильно это на воот это, по инструкции на обороте, чтоб не лопнул.

И*
Иван ****

Тест купи в аптеке, дурында....

Анатолий Кулиш

Этой ночью закончится дружба, начнутся "опасные связи":-):-). Уверена, что беременность тебе не грозит?: -) Как будет выглядеть твоё "отвергнуть его": "Нет,... не сегодня,... нет, не хочу,. . не надо, перестань,... отпусти меня,... что ты делаешь?... ", через пять минут: "а что это было? Теперь я женщина? ":-):-)...