Бекматов

у меня есть друг. нам обоим по 15-16 лет, мы с ним очень лучшие друзья, друг другу доверяем, одноклассники еще

летом когда гуляли, мне писал, что любит меня, спокойной ночи солнышко и пр.. . мне было очень приятно такое слышать, и я отвечала взаимностью. но встречаться с ним как-то не решалась, говорила, что мы ведь друзья и т. д.
а сейчас мы гуляем просто как друзья, рассказываем секреты друг другу, он о своих девушках, а я о парнях.. . но ему понравилась одна девочка, которая в 6 классе всего, ей лет где-то 12... понравилась она из-за того, что у нее было парня еще, что она маленькая, что за ней можно ухаживать как за дочерью и пр.. . короче жестко понравилась она ему. а я делаю вид, что мне все равно.. . но я жутко ревную, да и люблю его на самом деле.. . да и не хочу как-то навязываться и говорить ему, не встречайся с ней.. . но я хочу понравиться ему и чтобы он снова мне говорил, что любит меня.... вообщем, что мне делать.. . не охота уже отдавать его кому-то другому))) ) да и говорить я так не собираюсь ему...

понравилась она ему, что у нее НЕ БЫЛО ПАРНЯ, да и у меня вообще-то тоже

Григорий Григорьев

Скажи ему о своих чувствах)
Он выберет тебя) )
Живем то один раз)

Полина Фролова

уже с пеленок "встречаются"..

Владимир

Начни заниматься с ним сексом, да старайся, ублажай послаще - и снова заговорит, что любит. Просто сунуть кому угодно можно, а вот чтобы девушка в таком возрасте еще и умела что-то - это редкость