Татуша Татуша

Я общаюсь с со своим одноклассником - мы с ним лучшие друзья.

Но когда его бьют или унижают его, то почему то всегда я как-будто на его месте и всю боль, которую ему причиняют, отражается на мне. Что делать?

Лёнушка

Посоветуй ему купить биту, и хоть одного избить до переломов: ) при всех: ) обычно помогает

Кирилл Меланич

Потому, что вы с ним как родственные души.

Maksim Bezbah

Надо разобраться. Почему его бьют и унижают? Может он сам ничего не понимает. Вот вместе и разберитесь Если вы друзья, то помогайте друг другу . Нельзя бросать друга в беде. Сам погибай, а друга выручай. Удачи!

ОК
Олеся Кряжкова

а что делать? вы-друзья, так и должно быть!!