Николай Носков

Общаетесь ли Вы со своими одноклассниками?

Вы вообще общаетесь с одноклассниками? О чем с ними вообще можно поговорить? а то я не очень общительная, практически не с кем не общаюсь...

я имею в виду не бывшими, а настоящими

Натали Демина

Не общался ни с кем. Ибо слишком разные интересы и ценности были.
Ну о чём мне говорить с теми, кто курит на каждой перемене и выражается как уголовник с 12-летним стажем? О сказках, чудесах и мечтаниях???

Татьяна Маркина

не вижу смысла тащить за собой отношения, которые себя изжили и неактуальны

Юрец Лукьянчук

иногда.... с Израилем и Америкой только.

Артём Давыдов

с одной только... и то, потому что она мой the best friend ))))

Ра
Раушана

С кем общался, на том свете уже . (

Александр Сёмин

Есть, но общаюсь только с двумя, остальных можно удалить, так и сделаю.

Сергей Пируев

Я в 11 классе учусь и с одноклассниками своими общаюсь. Раньше я, кстати, тоже не очень общительная была, а в 16 лет характер сильно изменился. Ну о чем можно поговорить? Уроки обсудить, учителей, об общих интересах, обычно это само по себе выходит, и не надо долго думать над темой разговора.
Но если что, то ничего ненормального в этом нет, но лучше сильно от коллектива не отдаляться, вместе веселее.
Удачи тебе!!!!

Лерочка

с теми которые сейчас в РФ.. .
и в других городах страны.. .
общаюсь... с ними.. .
и с теми кто здесь.. .
о чем угодно.. .
можно просто... поговорить.. .
главное чтоб бы было желание.. .
а тема сама найдется...