Алёнка Angel

С бывшими одноклассниками общаетесь?)

Добрый день!)

Сергей Родин

Да, вчера говорила по Скайпу с одноклассницей, живущей в Мельбурне, Австралия.

Ел
Елена

да)))))))))))))))

Екатерина Рябцова

В Одноклассниках.

Анна

пока жила в родном городе - с некоторыми общалась, меня узнавали я уж плохо помню

Александр Горемыкин

Я уехала из страны, в которой закончила школу

Юляшка

Конечно. С некоторыми даже плотно. Часто по работе:)

Светлана Юдович

С одним редко

Радик Тазов

ДА! Дружу с ...детского сада.

Анна Сергеева

"У меня 3500 друзей в "Одноклассниках"... и это реально - все мои одноклассники... "

(с) "Даёшь Молодёжь".

в соц. сетях общаюсь, поскольку уехала из того города, где училась...

Crazy Mart

нет. они все слишком типичные. фотки из ночных клубов, в отпуске, на шашлыке. не о чем мне с ними говорить.

Анна Можаева

Иных уж нет, а те далече...

Малыш

Иногда по "Скайпу".