Кр
Кристина

Вы общаетесь с одноклассниками, одногруппниками, людьми с бывших работ?

меня как-то и не тянет
а на других смотрю - дружат, братаются. В основном, это люди из маленьких городков, деревень

Дмитрий Алябьев

Меня тоже не тянет. С одним одноклассником поздравляюсь с днём рождения иногда и всё. Я тоже в небольшом городе живу, но у нас такого нет. Здороваются люди и всё.

Светлана Лаврова

Мы встречаемся классом каждые пять лет. Но честно - с каждым разом все менее и менее интересно.... Потому что ПОСЛЕ ШКОЛЫ прошло уже больше времени, чем сколько мы были вместе....

Николай Пилюгин

нет один раз попытался но осознал что говорить неочем .. на этом тема и закрылось

Унтан Султан

Общаюсь. Если люди хорошие зачем связь терять.

Юлия

Не могу сказать, что дружу, так иногда созваниваемся, встречаемся, но это не дружба. а скорее приятельские отношения, иногда я могу не видеть этих людей десятками лет

Виктор Снигур

С однодногруппниками общаюсь мне они нужны по работе.
С бывшими коллегами по той же самой причине.
В общем поддерживаю приятельские отношения.
А дружбу предпочитаю водить с коллегами нынешними.

Наталия Леванюк

только поначалу, потом все быстренько затухает

Ванечка

Да. Со всеми общаюсь.

Та
Татьяна

С некоторыми, с кем успела подружиться.

Танюша Душечкина

однозначно нет

Фа
Фарид

да. общаюсь

Татьяна Бровкина

Постольку поскольку, увижу спрошу как дела, но не более, нет общих интересов

Яков Цыганков

В Одноклассниках общаюсь.