Илья

как общаться с людьми?

Почему я ко всем отношусь хорошо, вежливо, а ко мне наоборот? Хотя я ничего плохого не сделала :вот даже сегодня: сказала "доброе утро) " назвали дурой, потом извинились ( все не в себе, учительница поругала, чтобы я в след. году вообще на одни "5"училась (это трудно, а они всё на своём, никто кроме учителей так не говорит: / ), мед-сестра позавчера на меня наорала (а на мою подружку нет, хотя мы обе ничего ей не сделали, просто за справкой пришли, не поймёшь, когда они работают, а ругают меня, в библиотеке внезапно тоже на меня, что такое-то? Я с улыбкой, а они с ":с" ((

Александр Фокин

Научись отличать людей от нелюдей, и общайся. От людей обид не будет.