Наталия Цыганкова

Я не могу общаться с людьми, потому что ненавижу их, как мне жить?

Вот не могу нормально с ними общаться, сразу начинаю материться, обзывать их, замахиваюсь, не могу с девушкой познакомиться, потому что уже до знакомства ее ненавижу, что мне делать?

Татьяна Любавская

Поможешь мне убить всех людей?

Fb
Fbmvika

Не можете общаться - не общайтесь.

Baсилий

запрись дома и медитируй

Кошка Рыбка Ирка

Начните общаться с теми, кто вам приятен. Хоть один человек должен быть

Антон Юмаев

бывает. я тоже людей бывает ненавижу.

Юрий Носиков

Почему ненавидишь их?

Юлия

Социофобия. Сам страдаю этим. Пытаюсь относиться к людям хорошо, но они как будто чувствуют меня и подпускают близко.

Федорков Александр

Сабак любиш?
Вот с ними и разгаваривай.

Кристина Курилович

Если хочешь меняться для начала пробуй поменять мысли в голове перевести их в спокойную сторону приучи себя к спокойным мыслям. Перед сном продумывай про всех людей спокойно. Будут лезть тяжелые мысли говори себе что решил изменить свою жизнь и им нет места в твоей жизни и приучай себя думать с радостью и спокойствием будешь думать каждый день перейдет в привычку а они имено так все вырабатываю6я через мысли. Пробуй себя похвалить вкусненьким. Так о6анется ощущение хорошего станешь думать о хорошем запоминай эти хорошие чувства и всппинай их в течении дня. Станешь думать о хорошем будешь приятным человеком самому радосней жить