Натуся Волкова

я не могу общаться с людьми.

не могу и все. особенно в компании. особенно если вижу человека в первый раз. не могу рассказать что то. говорю если спросят что то только. Чувствую себя хуже всех. не могу познакомится с девушкой, если начну говорить потом постоянно пауза.. . и все

мне уже почти 20 лет

Евгений

научишься с годами

Татьяна Быкова

Попробуй изменить сам себя, не комплексуй

Владислав

займись собой, спортом (если ты не занимаешься), походи куда-нибудь, бокс например, это поможет придать тебе уверенности в себе. ну а девчонки не прочь будут потрогать твои мышцы.. . Ну и потом, я вижу ты симпотичный парень, просто может стеснительный?