*** Тимур ***

мне не интересно общаться с людьми...

мне не интересно тратить энергию на разговоры, почему-то это в тягость, дурацкие общие темы, размусоленные тысячу раз (((
это нормально?
из-за этого у меня нет друзей, все время испытываю внутреннее одиночесвто и грусть
почему так происходит?

Наталья Бутенко

Вы замкнутый человек.. .
Вам нужно искать подобных вам... или с такими же интересами... как у вас... тогда вы станете более раскрепощенной... потому что вам это общение.. будет доставлять удовольствие....

На
Натали

С людьми общаться интересно, только не с тупыми и с завышенной самооценкой, а вообще очень мало общаюсь с ними, нет у меня тоже друзей и тоже испытываю грусть и одиночество . На темы типа "ногти, прическа, помада " или "он так на меня посмотрел, поцеловал и т. д и т. п. " ненавижу общаться, а девченки в основном об этом и говорят и сплетни зводят, мне это не по душе, Вот так и живу волком, збиваться в стадо баранов не буду, но еще одного волка для беседы хотелось бы встретить

Нурланltnurik

Это нормально. Дружбы нет. Всё это херня.

Serguei Vdovine

Общаться или нет, это Ваш выбор. У меня похожая ситуация. Я всю жизнь общаюсь с теми, кто старше меня. И Вам стоит попробовать. Только не увлекайтесь, среди них не все белые и пушистые, особенно мужчины. Будет желание пообщаться, пишите. Я буду рада поговорить. Потому что Ваши чувства признак того, что Вы очень интеллектуально и душевно развитый человек. Это редкость в наши дни, особенно в И-нете.

S[
Sal1M [Хроники]

ты интроверт. замкнутый человек.
Соглашусь с Литвиновым выше.
тебе нужно найти интересного тебе собеседника, который, возможно будет разделять твою точку зрения, с которым будет о чем поговорить.

Михаил Прянишников

тебе просто надо найти человека который тебя понимает, тебя окружают люди с другими интересами вот и всё.

Арсений Не Скажу

Просто Вы не нашли достойного собеседника

Анна Переверза

общатся надо

Людмила Изюмская

я поссорилась с подругами. они меня предали. мне теперь очень тяжело. тоже нискем нихочу разговаривать. иду и смотрю на людей. какие все весёлые. а я? а я осталась без друзей....

Сергей Лепков

Мне тоже не интересно. Общайся в инете. Найди хороших собеседников тут.

Михаил Шаров

В чем проблема? Не общайся.

Наталия Денисенко

а чё припёрлася?)))

Аня Волкова

Может быть ты глухонемая.

Максим Маляев

просто нет таких людей рядом которые бы тебя полностью понимали ( я переехала только в москву тоже не с кем пообщаться (

Ирина Панкова

А зачем тогда в ответах сидеть, под кроватью проще мышей ловить или блох считать кошачьих.

Роман Евменов

Не с теми общаешся, найди тех с кем будут общие интересы.