Дружба
У меня знакомый ( препод. в институте) --голубой. Но с ним так приятно и интересно общаться!!! А вы бы стали дружить с
Голубой не голубой, а стоит ли парится, или ты боишься что о тебе подумают окружающие. Но помни всегда твое мнение превыше всего, оно одно и верное, такое, какое сердце подсказало, а остальные могут сказать, даже не подумав.
Если интим не нужен, то какая разница, голубой он или нет.
Никто точно не знает, что есть норма! :)
Да и одни качества от других совсем не зависят, к счастью! :)
Конечно! Они хорошие и верные друзья! И ценят држбу высоко!
если человек хороший, то все равно, голубой он или нет
меня это неволнует во все - ГЛАВНОЕ чтоб был ХОРОШМ ЧЕЛОВЕКОМ
общаюсь со всеми - безразницы
стала бы....
Конечно стала, лишь бы человек был хороший, какая разница какой он... это же личное....
Да что тут такого, геи они иногда даже лучше девочк и мальчиков по разговорной речи)))))))))))))))
А я даже мечтаю иметь друга-гея, может быть настоящая дружба!
А что голубые не люди что ли???
главное что бы человек был хороший, а какой он голубой розовый зеленый не важно)
я бы не стала... сразу представляю, как они жарят друг друга и отвращение, несмотря на весь позитив от общения.
Какая разница, какая ориентация у человека, главное-он интересная личность и вам с ним интересно общаться!
я бы стала..)))))))))))))))))))))))))))))
отличные из них друзья получаются для нас девушек
конечно, я думаю они и есть"самая лучшая подружка"
а я бы крутанул с ним роман))
Roman Kolmykov
Абалдеть!
Конечно))) у меня три таких друга)))