Дружба
Навеяло))) а вы бы стали дружить с психически больным человеком?)))
А я и дружу с одним. Вернее мы всей семьей с ним дружим. А почему нет? Во-первых, неадекватных, которые несоображая могут убить и покалечить, содержат в соответствующих заведениях, во-вторых, он не заразный, чтобы его сторониться, но, самое главное, он человек точно такой же как и мы, и он не виноват в том, что таким родился. У меня соседка снизу 50-летняя женщина, она до сих пор думает, что ей 9 лет, она в этом не виновата, почему же мы должны избегать ее? Вреда она никому не приносит, играет с нашими детьми в песочнице, конфеты детям на свой день рождения выносит, она такой же человек, просто со своими особенностями.
мы все нездоровые элементы
это тяжело... опыт есть...
нет
Нет, не знаю таких.. Но это не смешно, если они больны
Ну дружба мало вероятно... а простое общение, знакомство вполне .
Рядом сосед такой живет . Я когда изредка в церковь хожу он меня там всему учит . Какой иконке свечку поставить, как себя вести на проповеди, в общем церковному этикету
Смотря какая болезнь.
Лучше с таким, чем со слишком здоровым)
А почему и нет
"нет здоровых людей, есть недообследованные" (мнение психиатра)
дружить с такими наверное непросто, но то что ты улыбки лепишь задавая такой вопрос говорит что ты сам моральный урод
Анна Пугаева
шёл бы ты нах-уй)))))
конечно и более того!!!. даже любить!
я дружил в детстве с костей, нормальный пацан был, электронику любил.. один раз только не с того не сего начал в нас батарейками кидаться ..и раз в году его ложили в дурдом