Не не стала бы, так как этот человек не искренен, не отличается перфекционизмом, и имеет совсем малый круг общения, изза выше перечисленных качеств. .
..Но зато, он прочитал очень много литературы, увлекается поэзией, и даже добился определенных успехов в искустве живописи. (об этом говорят дипломы вывешенные на стенке)
Дружба
Скажите честно, Вы бы стали дружить с таким человеком, как Вы?
Боже упаси )))))))
Но куда деваться, приходится )))
Да я всегда мечтал о своём двойнике. Это же 100% взаимопонимание и совпадение общих интересов.
"....он и не таких побеждал как он... "(с) пипец, а вечер тока начинается.
сс собой точно... и не только.... меняб клонировать... раза три.... ум.... и кончайся МИР, есть Я у меня!
нет
Меня бы совесть замучила что я таким добрым, умным, ответственным и пользуюсь его благородством
Да и на все 100 %
это не похвала....
По истечении лет, скажу - да. Хотя раньше бы подумала как ответить. Мир меняется и меняемся мы в нем....
Я нет.... потому что если мне что то будет нужно я ни на что и не на кого не посмотрю и не послушаю будь то родственник или друг все смету со своего пути лиж бы добится цели....
Мы с ним враги заклятые, но приходится делать вид, что родные...
Конечно
я че на психа похож нет конечно )))
Если честно, то да и правда увы не иметь мне такого друга. Не все могут быть отзывчивыми, понимающими и верными.
Я - свой лучший друг! И я ...за друга.... (((
тут проблема что я себя слишком хорошо знаю ...и поэтому стал бы ...но доверять никогда, а веть доверяют некоторые :)
Да Я Находка!!!! 1
Да)) ) Одинаковые интересы и характер всё же)
да)
Ни в коем разе, я бы не выдержал постоянного общения с самодовольным болваном, не думающим ни о ком кроме себя. Плюс при первой небрежно брошенной фразе возникали бы конфликты, драки, разборки... Ненене, не надо мне таких друзей)
конечно
а я и дружу)))
Ой! Нет, наверное)))
О да! Со мной ОЧЕНЬ ВЫГОДНО дружить во всех планах!
Только в некоторых ситуациях.