Дружба

Только честно! Хотели бы Вы близко общаться (дружить) с точно таким же, как Вы сам, человеком?

Я имею в виду человеческие качества, а не внешность
Раньше хотел, но потом понял что это чушь всё.
Почему? Потому что будет не интересно.
Представьте вы еще не сказали - вас поняли.
Вы что не высказались - с вами согласились.
Что бы ваш "друг" не сказал - вы уже знаете примерно что и уже киваете.
Все что вы знаете - знает и он
О чем общаться то? - все всё одинакоевое знают?

А теперь скажите - вы себя любите?
Что то вас в себе раздражает - а теперь представьте вы свои недостатки будете еще не только изнутри наблюдать, а еще они вам будут на нервы действовать извне.
А если вы себя не очень любите и где-то неуважаете - то к такому второму Я будете как относиться?

*********************************************************************
В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ВЫ ОТОЖДЕСТВИТЕСЬ (прировняете себя к нему) НАСТОЛЬКО, ЧТО НЕ БУДЕТЕ ЗАМЕЧАТЬ.
В ХУДШЕМ - ОТВЕРГНИТЕ (как отвергаете обычно себя) .

НО. согласен пообщаться для самопознания недолго - это было бы интересно, но пользы все равно мало.
Хотя конфликты между двумя такими людьми при возникновении - отражали ваши внутренние конфликты.
Этим и занимательно =)

Большинство кто здесь написал ДА наверняка страдают от недопонимания других, лучше поищите людей с похожими взглядами на ваши, и похожим мировозрением - будет лучше.
Динара Упикова
Лучший ответ
Очень, даже интересно было бы)))
*S
*** Silly Girl ***
Скорее всего, нет
да. был бы просто счастлив.
Игорь Коршуноff
Нет.
да охото было бы посмотреть на такую как я со стороны: -):-):-)
Sasha Oleinjk
да.
Борис Петров
да где ж взять такого второго?!!
Инна Юндина
Нет, я слишком хорошо знаю свои достоинства и недостатки что бы ещё и дружить с ними.
Игорь Хисамов
интересней с противоположностью
Саша Буханов
нет!
Женька Ларин
Да. Но что-то таких на горизонте не наблюдается
Nazar Begtechow
Мне иногда убить себя хочется, какая уж тут дружба)))
это было бы здорово!
о нет!!!! я б не ужилась с таким человеком=)))
Да, но при условии что человек противоположного пола.
Конечно ДА! Хотя иногда интересно и с таким человеком, характер и качества которого несколько иные. Надо же развиваться в разных направлениях! Интересно иной раз, много нового для себя открываешь. Попоробуйте!
Roman Osyko
почти все с кем я общаюсь приблизительно напоминают качества моей натуры
или у него бы был нож в спине, или у меня
НЕ очень... у меня лучшая подруга.. знаете.. чем то мы отличаемся... но и чем то похожые... стали.. были абсолютно разными. .
так вот... мне всегда интересно её мнение... как эта или инная ситуацыя виглядит со стороны.. вот так вот..
100% да
Если подружка, то ДА! А если парень, то НЕТ, КОНЕЧНО!!!!
50% на 50%