Дружба
Как завести настоящих, добрых и честных друзей? Я общаюсь с людьми, но они не хотят почему-то со мной дружить.
друзей нет, есть родственники и то не всегда друзья, чего же ты ожидаешь от посторонних людей
А проверить дружбу не так-то просто. Например, некоторые проверяются как в песне - "Парня в горы тяни, рискни... "
друзья появляются со временем и проверяются им же
Вот моя рука
та же фигня, отвечаю.
это не поддаётся объяснению бл*ть (
Не хотят, потому что ты от них чего-то ждешь; доброты, честности,... А на каком основании? Ты не жди, ты что-то для человека делай, если хочешь видеть его другом. Но, многого от людей не жди, потому что только настоящий друг ответит тебе тем-же)
таких не бывает в обычной жизни. преданные настоящие друзья или у вояк, или у альпинистов, ну вообщем где дружба проверяется на деле. а у нас друзья до поры до времени, пока с тобой интересно смехуёчки да пиздохаханьки.
нуу завести можно собаку... или тараканов... бррр... а друзей... ну просто нужно быть самим собой... не подстраиваться под кого то...))) и уверяю тебя когда нибудь у тебя будут друзья) мы все как артисты... а наши друзья это наша публика... у каждого артиста своя публика... вся Россия не пойдет на концерт Аллы Пугачевой... так же не все люди с которыми мы общаемся, должны стать нашими друзьями)
Заводят кроликов, голубей, коров, овец. А друзья? Ты сам того не зная тебе поможет тот кто каждый год поздравляет с днём рождения, а ты не знаешь когда у него днюха.
Никак. Я не верю в дружбу: )
такого не бывает в современном мире. сам убедился