Дружба
я себя считаю добрым, открытым, честным, гостеприимным, весёлым, незанудным человеком. но почемуто у меня нет друзей.
Друзья - большая редкость. Скорее всего, люди смотрят на тебя поверхостно, не могут разглядеть положительных качеств твоего характера. Так бывает.. . Не стоит заморачиваться по этому поводу. Я уверена, что найдется человек, который оценит тебя по достоинству. Удачи!
Слишком уж ты безупречен!))),,, попробуй добавить пару недостатков в характер, глядишь люди потянутся к тебе!
Каныбек Тургуналиев
разве к недостаткам тянутся люди? я всегда думала что люди тянутся к достоинствам, а вот нелюди...
Идеальная человеческая субстанция в нашем мире обмана зависти хамства и других оттенков нашей повседневной жизни - как Вы думаете какую реакцию она рождает? То - то и оно. Общество не любит непохожих на себя, но к счастью правило " об исключении из правил " и здесь приходит на помощь тем кто не хочет быть похожим на всех. Удачи Вам сеньорита .
Каныбек Тургуналиев
я вообщето сеньора уже 20 лет...
Возможно, люди думают, что Вы слишком высокого мнения о себе! Вы практически ИДЕАЛ, а кто они на Вашем фоне и как они должны себя при этом ощущать? Спуститесь с небес! Не хочется говоритьть: будьте как все! Но всё же...
Каныбек Тургуналиев
оказывается всё так просто. спасибо вам!!! я как то не подумала. я действительно почти идеал, но становиться как все я не буду, уж лучше без друзей... у меня прекрасная семья - муж, дети. вероятно я много хочу...

Если бы ты еще был бы поскромней, может тогда появились бы други и подруги
Значит ваше представление о себе ошибочно
Может ты слишком высокого мнения о себе, и окружающим это не нравиться.
Меняйся и все будет пучей!
Расскажите обо всем этом миру - и у Вас они появятся!
это вы так считаете, а отсутствие друзей говорит об обратном
наверно нет денег....
измени внешность