Дружба
Есть хороший друг, считаю его братом. Но вижу, что мч ревнует. Как объяснить, что мы просто друзья????
Просто скажи, что ты будешь общаться с теми людьми по жизни, которые тебе дороги (нравятся и т. д. ) и пообещай ему, что ничего не сделаешь что могло бы оскорбить его самого или огорчить. Если не поверит, то нахер и не нужен. Как дальше с ним жить то всю жизнь?? ммм?
Между мужчиной и женщиной не может быть просто дружбы. Обязательно появляются какие-то чувства.
Объяснять можно сколько угодно и как угодно, но бесполезно. По-моему, он в Вас влюблен, а влюбленному мужчине сложно понять и, тем более, признать, что его воспринимают только как друга.
а ты уверенна, что твой "брат" тоже тебя только сестрой считает? ? а молодого человека понимаю.... я бы тоже такую девушку ко всем ревновал.... время только если поможет....
Ежели МЧ шибко ревнивый - никак не объяснишь. :) Чем яростней будешь защищать свою дружбу, тем сильнее будут подозрения :) Проще объяснить ситуацию "брату". Ежели он настоящий друг - поймет, и как-нибудь придумаете выход, как не дразнить любимого. Хотя если дело совсем трудное, возможно придется выбирать :(
Это не объяснимо... А теперь представь у твоего мужа, ну типо "сестра"-блондинка с голубыми глазками, с ногами от коренных зубов.... Твое отношение к тому, что он типо "брат"....Ерунда все это, Феюшка... Я бы глотку такой сестре и мужу перегрызла... Не доводит все до хорошего.. .
а может это друг твоя судьба? Он наверно любит тебя и твой парень это знает. У меня так было.
Такая же ситуация! Каких только действий я не предпринимала. В итоге я сделала такой вывод: и близкого друга и парня одновременно иметь - себе же потом боком выйдет. Я советую тебе всё-таки хотя бы для себя самой решить- -кто же тебе всё-таки дороже и нужнее. Я прекрасно понимаю, что это очень тяжело сделать. Но необходимо! Когда ты для себя это точно решишь, тебе потом проще будет найти компромисс. сместив свои приоритеты в чью-либо сторону. Это я тебе как дипломированный психолог советую, и как девушка, которая сама побывала в твоей шкуре! Удачи! В итоге всё равно Всё будет так, как тому суждено быть!!!
Никак.. . Дружбы между мужчиной и женщиной не существует - так что выбирайте...