Дружба

Может стать хорошим другом малограмотный- но добрый и открытый человек?

Berik Imanjarov
из этого человека и хороший спутник жизни выйдет!!!)))))))))))))
Рогачев Вячеслав
Лучший ответ
Berik Imanjarov привет Женя..прости.
Что за вопрос... может. конечно! А почему... малограмотный-то? Вроде бы 21 век на дворе... пусть учится! Стыдно... малограмотным быть!
Конечно, лишь бы человек был хороший...
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты....
да ..моя подруга какими -то сверх знаниями не обладает ..так я ей постоянно что то рассказываю... делюсь "мозгами " вот на днях рассказала ей о г. припять. и чернобольской аварии .показала фото .-конечно наверно это было слишком -но для нее это было новым .она вообще о чернобыле никогда не слышала ..то рассказываю ей о психологических приемах. о батике .флористике .краскх и кистях. холстах.... не беда что человек мало знает ..беда нехотеть знать ...я делюсь с ней знаниями ведь знания если не передовать и не использовать -это мертвый груз ...
обязательно! способность дружить - как быть хорошим человеком, не зависит от степени образованности, только от душевных и моральных качеств человека, от потребности души, а не ума, и уж, тем более, тела :))) а повысить уровень грамотности - это дело наживное, было бы желание и стимул )))
Вы считаете, что дружб зависит от грамотности? Вы ошибаетесь - она зависит от другого!!!
Айнаш Касенова
Другом - может. Даже собака может быть хорошим другом, но грамотной она быть не может :(
Зоя :*
конечно может!
Валентина Ким
может, но не для всех. Друзья, они похожи друг на друга. Определенные круги общения. Интересы. И этот малограмотный друг найдет себе такого же малограмотного друга, чтобы им было интересно, так скажем, было о чем поговорить...
Adok *******
Может!!!!
А почему нет-то? Какое отношение его грамотность имеет к человеческим отношениям?
Aika Aika
вопрос сам по себу странный - ты себе друзей по наличию диплома подбираешь? самый лучший друг - это просто добрый и открытый человек. дипломированным специалистам дружить некогда.
конечно может, главное что бы человек был хороший, а грамотный он или нет не имеет значения
Maks Amanov
Конечно, ведь грамотность по-моему не влияет на моральные качества человека! Главное, чтобы была уверенность в своем друге, а так будь он хоть бомжом. А если твой друг малограмотен, так на то и друзья чтобы помогать! Пусть учится))))
конечно может, ты же с ним не диктанты писать будешь...
да, конечно, может
Если ты считаешь себя грамотной, есть отличный повод и для дружбы и для общения. Безграмотность это не глупость, а недостаток образования.
Такие люди, как правило, очень верные друзья.
может!!!!
может, но раздражать иногда всё же будет